Как получить скидку?

Взлом замков любой сложности в настоящее время – услуга востребованная. Криминальные сводки пестрят пугающими новостями об очередных кражах. И это побуждает людей приобретать более надежные двери со сложными механизмами, ставить мудреную защиту на автомобили во избежание угона. Взлом дверей со специфическим механизмом под силу только профессионалу. Практика показывает, что аварийное вскрытие замков случается не единожды по одному и тому же адресу. Особенно если в семье есть маленькие дети или пожилые люди, не всегда способные справиться с хитроумным устройством.

Для своих клиентов Городская служба вскрытия замков и дверей предусмотрела систему скидок. Получить любую из них не составит труда. Для этого есть несколько способов. О них – ниже.

Способ № 1

Если вы уже обращались в нашу фирму для того, чтобы открыть замок, то наверняка являетесь обладателем карты скидок. Вы сможете воспользоваться ею и при проблемах с входной дверью, гаражной, при вскрытии сейфа и автомобиля.

Способ № 2

Вам необходимо открыть дверь. Самый короткий путь к получению скидки на наши услуги, это сделать звонок в нашу компанию, дождаться ответа оператора и сказать ключевую фразу «Сезам, откройся!». Целых 5% от стоимости услуги в этом случае вы экономите! Забавная фраза, которая легко запоминается и может приподнять вам настроение в сложившейся ситуации. Это правило распространяется и на вскрытие машин.

Способ № 3

Если вы обращаетесь в нашу службу за помощью повторно в течение года(об этом нужно оповестить диспетчера), также получаете скидку на услугу. Это касается любых дверей и замков (не обязательно того, который взламывался ранее), а также когда требуется вскрытие автомобилей. Даже в случае если ваше транспортное средство находится не по указанному в предыдущей заявке адресу, скидка будет действительной.

Способ № 4

Самый продвинутый и современный способ получит скидку в Городской службе вскрытия замков и дверей – при помощи современных гаджетов, а именно мобильного телефона. Если у вас возникнет необходимость вскрыть машину, входную ил гаражную дверь – лучше иметь под рукой номер телефона службы помощи. Чтобы получить скидку, алгоритм действий прост:

  1. Вам необходимо создать в своей телефонной книге контакт с нашим номером и присвоить ему соответствующее имя «Городская служба вскрытия замков и дверей».
  2. Добавить фотографию нашего логотипа указанному контакту.

Эта незатейливая процедура займет не более 5 минут, но даст прекрасную возможность сэкономить денежные средства в случае необходимости.

Городская служба вскрытия замков и дверей дорожит своими клиентами, и потому предлагает гибкую систему скидок для каждого из вас. Если у вас складывается ситуация, когда вы не знаете, как открыть машину или дверь со сложным замком, постарайтесь не заниматься самодеятельностью – доверьтесь профессионалам, тем более, если вы ранее обращались к услугам наших специалистов. В таком случае вы не только можете пригласить мастера, который знаком с вашим замком и откроет его с минимальными затратами времени, но и получите хорошую скидку.